Contactos

Onde Estamos

mapa

Talenter™ Sede Social

Avenida dos Bombeiros Voluntários de Algés, N.º 28 A

1495-019 Algés

Tel: +351 214 139 480
Fax: +351 214 139 481
E-mail: info@talenter.com

mapa

Talenter™ Academy

Avenida dos Bombeiros Voluntários,

de Algés, N.º 30

1495-019 Algés

Tel: +351 214 139 480
Fax: +351 214 139 481
E-mail: academy@talenter.com

mapa

Talenter™ Store de Braga

Avenida Antero de Quental,

N.º 90

4710-377 Braga

Tel: +351 253 254 483
Fax: +351 253 254 484
E-mail: braga@talenter.com

mapa

Talenter™ Store do Porto

Avenida Fernão Magalhães,

N.º 1965 - Loja 1.1

4350-171 Porto

Tel: +351 225 025 945
Fax: +351 225 025 946
E-mail: porto@talenter.com

mapa

Talenter™ Store de Coimbra

Estrada da Guarda Inglesa,

N.º 17, R/C

3040-193 Coimbra

Tel: +351 239 810 710
Fax: +351 239 810 711
E-mail: coimbra@talenter.com

mapa

Talenter™ Store de Castelo Branco

Av. da Carapalha,

N.º 35, Lote 72, R/C D

6000-320 Castelo Branco

Tel: +351 272 328 435
Fax: +351 272 328 436
E-mail: castelobranco@talenter.com

mapa

Talenter™ Store do Entroncamento

Rua António Lucas,

N.º 25

2330-101 Entroncamento

Tel: +351 249 715 326
Fax: +351 249 715 327
E-mail: entroncamento@talenter.com

mapa

Talenter™ Store das Caldas da Rainha

Rua Vitorino Fróis, Nº 26, R/C Esq.
Bairro Além da Ponta, Águas Santas
2500-256 Caldas da Rainha
Tel: +351 262 836 327
Fax: +351 262 836 328
E-mail: caldasdarainha@talenter.com

mapa

Talenter™ Concept Store do Chiado

Rua do Alecrim,

Nº 28 B

1200-018 Lisboa

Tel: +351 213 407 510
Fax: +351 213 407 511
E-mail: chiado.conceptstore@talenter.com

mapa

Talenter™ Store do Campo Grande

Rua Francisco Stromp,

N.º 14 B

1600 - 464 Lisboa

Tel: +351 210 129 353
Fax: +351 210 129 302
E-mail: campogrande@talenter.com

mapa

Talenter™ Store de Algés

Avenida dos Bombeiros Voluntários

de Algés, N.º 28 A

1495-019 Algés

Tel: +351 214 139 480
Fax: +351 214 139 481
E-mail: lisboa@talenter.com

mapa

Talenter™ Store de Setúbal

Avenida Pedro Álvares Cabral,

N.º 14 A

2910-869 Setúbal

Tel: +351 265 730 858
Fax: +351 265 730 859
E-mail: setubal@talenter.com

mapa

Talenter™ Store de Beja

Rua do Canal,

Nº 41 - R/C A

7800-483 Beja

Tel: +351 284 320 566
Fax: +351 284 320 567
E-mail: beja@talenter.com

mapa

Talenter™ Store de Faro

Av. Calouste Gulbenkian nº 25,

Edifícios D. Afonso I, Bloco A

8000-072 Faro

Tel: +351 289 807 345
Fax: +351 289 807 346
E-mail: faro@talenter.com

mapa

Talenter™ Store de Vilamoura

Estrada de Quarteira
Edifício Palmeira Loja B
8125-432 Vilamoura

Tel: + 351 289 313 800
Fax: + 351 289 313 801
E-mail: vilamoura@talenter.com

mapa

Talenter™ Store do Funchal

Rua da Mouraria, N.º 5

São Pedro

9000-047 Funchal

Tel: +351 291 772 391
Fax: +351 291 772 392
E-mail: funchal@talenter.com

mapa

Talenter™ Store de Ponta Delgada

Avenida D. João III

Nº 26 Cave Poente Sul

9500-310 Ponta Delgada

Tel: +351 296 653 378
Fax: +351 296 653 379
E-mail: pontadelgada@talenter.com

mapa

Talenter™ Security de Carnaxide

Sede Social e Central Operacional

Estrada da Outurela, N.º 121

2794-121 Carnaxide

Tel: +351 214 180 528
Fax: +351 214 172 115
E-mail: security@talenter.com