Contactos

Onde Estamos

mapa

Sede Social

Avenida dos Bombeiros Voluntários de Algés, N.º 28 A

1495-019 Algés

Tel: +351 214 139 480
Fax: +351 214 139 481
E-mail: info@talenter.com

mapa

Talenter™ Academy

Avenida dos Bombeiros Voluntários,

de Algés, N.º 30

1495-019 Algés

Tel: +351 214 139 480
Fax: +351 214 139 481
E-mail: academy@talenter.com

mapa

Talenter™ Concept Store

Rua do Alecrim,

Nº 28 B

1200-018 Lisboa

Tel: +351 213 407 510
Fax: +351 213 407 511
E-mail: chiado.conceptstore@talenter.com

mapa

Talenter™ Office Sales de Linda-a-velha

Rua Afonso Duarte, N.º 7, Fração A
2795-246 Linda-a-Velha

Tel: +351 214 192 091
Fax: +351 214 192 091
E-mail: lindaavelha.officesales@talenter.com

mapa

Braga

Avenida Antero de Quental,

N.º 90

4710-377 Braga

Tel: +351 253 254 483
Fax: +351 253 254 484
E-mail: braga@talenter.com

mapa

Porto

Avenida Fernão Magalhães,

N.º 1965 - Loja 1.1

4350-171 Porto

Tel: +351 225 025 945
Fax: +351 225 025 946
E-mail: porto@talenter.com

mapa

Coimbra

Estrada da Guarda Inglesa,

N.º 17, R/C

3040-193 Coimbra

Tel: +351 239 810 710
Fax: +351 239 810 711
E-mail: coimbra@talenter.com

mapa

Castelo Branco

Av. da Carapalha,

N.º 35, Lote 72, R/C D

6000-320 Castelo Branco

Tel: +351 272 328 435
Fax: +351 272 328 436
E-mail: castelobranco@talenter.com

mapa

Entroncamento

Rua António Lucas,

N.º 25

2330-101 Entroncamento

Tel: +351 249 715 326
Fax: +351 249 715 327
E-mail: entroncamento@talenter.com

mapa

Lisboa

Avenida dos Bombeiros Voluntários

de Algés, N.º 28 A,

1495-019 Algés

Tel: +351 214 139 480
Fax: +351 214 139 481
E-mail: lisboa@talenter.com

mapa

Setubal

Avenida Pedro Álvares Cabral,

N.º 14 A

2910-869 Setúbal

Tel: +351 265 730 858
Fax: +351 265 730 859
E-mail: setubal@talenter.com

mapa

Beja

Rua do Canal,

Nº 41 - R/C A

7800-483 Beja

Tel: +351 284 320 566
Fax: +351 284 320 567
E-mail: beja@talenter.com

mapa

Faro

Av. Calouste Gulbenkian nº 25,

Edifícios D. Afonso I, Bloco A

8000-072 Faro

Tel: +351 289 807 345
Fax: +351 289 807 346
E-mail: faro@talenter.com

mapa

Funchal

Avenida Arriaga Nº 75,

Conjunto Monumental Infante, 2º, Sala 201

9004-533 Funchal

Tel: +351 291 772 391
Fax: +351 291 772 392
E-mail: funchal@talenter.com

mapa

Vilamoura

Estrada de Quarteira
Edifício Palmeira Loja B
8125-432 Vilamoura

Tel: + 351 289 313 800
Fax: + 351 289 313 801
E-mail: vilamoura@talenter.com

mapa

Ponta Delgada

Avenida D. João III

Nº 26 Cave Poente Sul

9500-310 Ponta Delgada

Tel: +351 296 653 378
Fax: +351 296 653 379
E-mail: pontadelgada@talenter.com